Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва. ФОТО

23.06.2017 в 14:00

В четверг, 22 июня, свой 60-й день рождения празднует народный артист Украины Павел Зибров.

Несмотря на свой возраст, певцу до сих пор удается постоянно привлекать к себе внимание отличным самотроллингом и забавными выступлениями, передает Обозреватель.

Предлагаем вспомнить самые яркие из них.

"Польська залізниця, лова-лова"

В апреле 2016 года музыкальный проект юмористической студии "Мамахохотала" под названием "Плюшевый Бруклин" выпустил ироничный клип о певце-поляке Войцехе Балчуне, которого назначили руководителем "Укрзалізниці". В этой песне рэперы попросил Польшу принять на работу в качестве нового руководителя транспортного ведомства Павла Зиброва.

"Друзяки-поляки, ми не залишимось в боргу. Ця подія для вас буде урочиста. Наш презент зробить вам дорогу дорогу. Ви нам рок-музиканта, ми вам народного артиста", - говорится в клипе.

В видео присутствует и сам народный артист - он внезапно появился во 2 куплете, в котором зачитал рэп, а также станцевал вместе с коллективом. Кстати, после выхода клипа "Укрзалізниця" призвала певца не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям. Песня стала настоящим хитом, а сам певец получил множество одобрительных отзывов.



"Женщина любимая"

После успеха трека о железной дороге Зибров записал еще одну песню с "Плюшевым Бруклином". По ее сюжету, артист помогает решить различные бытовые проблемы при помощи своего шарма и обаяния, а также знаменитого хита 90-х "Женщина любимая".



Рэп-баттлы

На вечеринке стенд-ап шоу "Мамахохотала" Зибров вызвал на рэп-баттл своего коллегу по цеху.

"Недавно я стал рэпером. Я прослушал батл Oxxxymiron против ST. Сделал для себя правильный вывод. И хочу официально заявить, что вызываю на рэп-баттл Виктора Павлика", - заявил Зибров.

Несмотря на то, что битва титанов все же не состоялось, Зибров поучаствовал в рэп-баттле с другим исполнителем - Dzidzio.



"Мої вуса, синок, росли ще у яслях. А твоя борода тримається лиш на соплях", - заявил Зибров молодому певцу.



"Голос країни"

В 2016 году певец принял участие в слепых прослушиваниях шоу "Голос країни - 6", и провалился на кастинге. Жюри шоу за глаза подшучивали над певцом, называя стариком, а в глаза шутовски кланялись величию его таланта. Зибров же воспринял свое участие всерьез и держал лицо, пытаясь дать напутствия молодым конкурентам.



"Лига смеха"

Павел Зибров несколько раз брал участие в комедийном шоу "Лига смеха" в качестве приглашенной звезды и друга команды "Любимый город". Зрителям передачи надолго запомнился его образ Зибрембо.




"Инфоголик"

В 2017 году на экраны вышла украинская комедия "Инфоголик", в которой сыграл и народный артист. Сюжет фильма рассказывает о жизни успешного инвест-менеджера, который не представляет своей жизни без информации. Максим не выпускает из рук гаджетов и все время мониторит новости.





Самолюбование

В мае 2017 года возле дворца "Украина" заметили, как Зибров фотографировал свою афишу. Этот поступок артиста очень позабавил соцсети.

Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва
Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив