Канье Уэст и Ким Кардашьян намерены родить еще одного ребенка.

22.06.2017 в 22:18

Канье Уэст и Ким Кардашьян намерены родить еще одного ребенка.

Стало известно, сколько заработает суррогатная мать Кардашьян

Не став мириться с тем, что весь мир говорит о певице Бейонсе, которая стала мамой долгожданных двойняшек, жаждущая всеобщего внимания Ким Кардашьян окончательно решилась на третьего ребенка. Стало известно, что вместе со своим супругом Канье Уэстом светская львица уже выбрала суррогатную мать, передает  hochu.ua.

Ким Кардашьян уже почти год мечтает родить своему супругу Канье Уэсту третьего ребенка, но врачи категорически запретили светской львице беременеть. В противном случае, звезда рискует обзавестись рядом осложнений, которые нанесут непоправимый вред ее здоровью.

Как утверждают зарубежные СМИ, Канье Уэст и Ким Кардашьян уже нашли суррогатную мать в одном из профильных агентств. Услуги женщины, по предварительным данным, обойдутся звездной паре в 68 тысяч 850 долларов. Правда, стоит отметить также то, что некоторые источники указывают сумму гораздо выше.

Согласно контракту, женщина, которая согласилась выносить ребенка для Канье Уэста и Ким Кардашьян, получит 45 тысяч долларов в ежемесячных платежах по четыре с половиной тысячи долларов (из расчета на 10 месяцев). Если же суррогатная мать забеременеет двойней или тройней, то за каждого ребенка получит дополнительно пять тысяч долларов.


Также стоит отметить то, что Ким Кардашьян весьма требовательна к женщине, которая станет суррогатной матерью ее третьему наследнику. Ей запрещено употреблять алкоголь и курить, а еще пить слишком много кофе (не более чашки в день), красить волосы, есть сырую рыбу, а также принимать горячую ванну и многое другое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив