Популярный украинский певец неожиданно разоткровенничался о личной жизни. Видео

19.06.2017 в 15:47

Положинский рассказал, почему еще ни разу не был женат.

Лидер группы "Тартак" Сашко Положинский рассказал, почему он еще ни разу не был женат.

Об этом украинский музыкант рассказал в программе "Світське життя", передает  РБК-Украина.

Завидный украинский холостяк признался, что очень серойзно относится к вопросу брака и считает, что это должно быть раз и на всю жизнь. "Я очень ответственный. Я знаю, если жениться – то раз и навсегда. И так получается, что я пока уверенности такой в себе не почувствовал. Поэтому я еще подожду", — рассказал исполнитель.

45-летний певец рассказал, что никогда не рвался признаваться в чувствах и жениться, потому что точно хочет выбрать ту единственную. Но вместе с тем Положинский успел описать свои положительные стороны перед потенциальными невестами.

"Я в возрасте, с опытом. Но у меня есть один минус – я еще не такой богатый, чтобы быть совсем завидным. Я не нуждаюсь, но так чтобы прямо завидным, то нет. Да, я классный. Я неплохо выгляжу на свой возраст, более-менее умный, более-менее отзывчивый, внимательный, имею положительные стороны, есть и негативные. Но давайте о них не будем", — попросил Александр.



"Я ответственный очень. И я понимаю, что чем в старшем возрасте я женюсь, тем больше шансов, что до смерти буду женат на одной женщине", — пошутил музыкант.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив