Регина Тодоренко рассказала, как отпраздновала день рождения. ФОТО

14.06.2017 в 22:21

Телеведущая побывала на Бали.

В среду, 14 июня, украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно покорила поклонников своим роскошным образом на красной дорожке в Каннах, отмечает свой 27-й день рождения. Отпраздновать его она решила на Бали, передает  Обозреватель.

"На каждый день рождения меня заносит в какую-то новую страну. Поэтому в этом году мне захотелось собрать всех родственников и друзей вместе где-нибудь на даче, чтобы папа варил раков, чтобы дедушка приготовил свои фирменные котлетки, чтобы можно было петь, танцевать, играть в игры до утра", - поделилась Регина.

Но планы артистки изменились, поэтому она отправилась на Бали лечить душу и тело.

"Последний рай на Земле" – как называют остров Бали во всем мире, и для меня стал настоящим раем. Здесь душа и тело отдыхают, а люди живут в полной гармонии с природой. Кажется, что здесь по земле не ходят, а парят в воздухе. В свой прошлый приезд я настолько увлеклась серфингом, что даже прошла некое посвящение в серферы, как я это называю. Сразу, как только я вошла в воду и мы с инструктором дошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых я думала. Я сразу же получила доской по голове, потом доску развернуло, и я получила по губам, разбив их в кровь, но уже через пару падения я встала на борд и покорила первую зеленую волну. Надеюсь, что и в мой день рождения волны будут ко мне благосклонны!" – говорит именинница.

Регина Тодоренко рассказала, как отпраздновала день рождения
Регина Тодоренко рассказала, как отпраздновала день рождения
Регина Тодоренко рассказала, как отпраздновала день рождения





Регина Тодоренко - украинская певица и телеведущая. Наиболее известна по передаче "Орел и Решка". Ранее участвовала в группе Real O.

Регина Тодоренко рассказала, как отпраздновала день рождения
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив