Ксюша Собчак показала тату на пикантном месте. ФОТО

14.06.2017 в 21:00

Ведущая посетила "Кинотавр".

Ведущая Ксения Собчак, которая не дает соскучиться обществу благодаря новым инфоповодам, искренне удивила поклонников любопытной деталью. Знаменитая блондинка "засветила" татуировку в зоне декольте на красной дорожке "Кинотавра-2017", передает  hochu.ua.

Телеведущая Ксения Собчак, которая, по мнению СМИ, снова беременна, сейчас находится в Сочи на кинофестивале "Кинотавр-2017", куда прилетела вместе с супругом Максим Виторганом и полугодовалым сыном Платоном.

Отметим, что внимание публики на вечеринке в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2017" привлекли не только зажигательные танцы Максима Виторгана, но и татуировка Ксении Собчак, которую сложно не заметить в районе декольте знаменитости.



На данный момент Ксения Собчак никак не прокомментировала новость об узоре на своем теле, причем, отметим, если тату все-таки настоящая, то стоит отдать должное смелости теледивы при выборе оригинального места. К слову, многие поклонники Собчак уже успели предположить то, что татуировка напрямую связана с ее сыном.

Ксюша Собчак показала тату на пикантном месте
Ксюша Собчак показала тату на пикантном месте
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив