Ирина Билык прокомментировала скандал в Одессе

09.06.2017 в 23:37

Артистка все же смогла выступить на открытии одесского ресторана.

 Ирина Билык прокомментировала скандал в Одессе

Украинская певица Ирина Билык впервые прокомментировала свое скандальное выступление в Одессе на открытии ресторана, передает  ТСН.

По словам народной артистки, о планах активистов сорвать концерт она узнала от близких и друзей.

"Когда я была в дороге, мне начали звонить и писать знакомые, друзья, близкие. Говорили, что видели сообщения в социальных сетях, что переживают, предлагали отменить концерт. Но как я могла не выступить перед теми людьми, которые пришли ко мне и хотят слушать мою музыку?" - сказала Билык.

Звезда добавила, что когда активисты собрались возле ресторана и спровоцировали потасовку, она больше всего переживала за своих юных слушателей.

"Сама я, в первую очередь, переживала не за себя, а за публику, которая пришла на мое выступление, особенно за мам с маленькими детьми. После того, как я второй раз стала матерью, мое отношения к детям стало еще более трепетным — причем, абсолютно ко всем", - поделилась Ирина.

Читайте также: После угроз пикетами и срывом выступление Билык в Одессе отменили После угроз пикетами и срывом выступление Билык в Одессе отменили После угроз пикетами и срывом выступление Билык в Одессе отменили

Артистка призналась, что настолько расстраивается из-за перекрученных новостей о себе, что иногда вообще предпочитает не читать прессу. Билык внесла ясность касательно того, почему изредка ездит в Москву и почему как-то была в Крыму.

"Да, иногда я езжу в Москву к Аслану — моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, я якобы сидела в жюри на "Новой волне". Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях…", - добавила Ирина.



Напомним, в четверг, 8 июня, во время выступления Ирины Билык на открытии ресторана в Одессе активисты устроили потасовку. Во время столкновения активистов и полицейских возле заведения одного из них – Сергея Стерненка – избили. Мужчина одним из первых написал о возможных беспорядках в случае выступления артистки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив