4 упражнения для красивой груди

05.06.2017 в 16:56

Все девушки мечтают о красивой и упругой груди. Но как же добиться желаемого результата? Предлагаем вам 4 простых упражнения, которые можно выполнять как в тренажерном зале, так и дома.

  1. Жим гантелей лежа

4 упражнения для красивой груди

Ляг спиной на скамью с гантелями в каждой руке. Подними руки вверх, затем опусти гантели до уровня грудной клетки, как показано на фото. После верни руки в исходное положение. Повтори упражнение 10 раз.

2. Отжимания от пола

4 упражнения для красивой груди

Расставь руки чуть шире плеч, а ноги близко друг к другу. Ваше тело должно сформировать прямую линию от головы до пят. Делай жим, пока твоя грудь практически не коснется пола. Плечи держи под углом 45 градусов к туловищу. Задержись на пару секунд, затем вернись в исходное положение. Сделай 10 отжиманий.

3. Жим гантелей под наклоном

4 упражнения для красивой груди

Сядь на регулируемую скамью для жима, ногами упрись в пол. Сделай наклон скамьи 15-30 градусов. Возьми две гантели и удерживай их выше своих плеч. Руки должны быть прямыми. Медленно опускай гантели вдоль грудной клетки. Задержись на несколько секунд и вернись в исходное положение. Сделай 10 повторений.

4. Упражнение «Летающие гантели»

4 упражнения для красивой груди

Ляг спиной на горизонтальную скамью для жима, ноги поставь на пол. Гантели удерживай над плечами, при этом локти должны быть слегка согнуты. Медленно отводи гантели, пока не почувствуешь напряжение в грудных мышцах. Вернись в исходное положение и повтори это упражнение 10 раз.

liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив