Ученые назвали тип мужчин, который женщины считают самым сексуальным

04.06.2017 в 18:46

Ученые запустили эксперимент, благодаря результатам которого им удалось выяснить, какой тип мужчин женщины считают самым сексуальным. Для этого нужна всего лишь гитара. В испытании принял участие всего один молодой человек, которому было подготовлено три разных образа для знакомства с противоположным полом, пишет АНДРОИД.

Ученые назвали тип мужчин, который женщины считают самым сексуальным

Первым элементом стала спортивная сумка, которую доброволец держал при себе. Женщины достаточно пассивно реагировали на попытки парня познакомиться, и свой номер такому мужчине оставили менее 9% девушек. Второй образ, который примерил на себя доброволец – отсутствие каких-либо аксессуаров, простыми словами – в его руках ничего не было. Здесь активность женщин слегка повысилась, и молодому человеку решили дать шанс уже 14% красавиц. Невероятный результат был получен во время перевоплощения в третий образ, при котором молодой человек выступил в качестве музыканта. У парня за плечами была гитара, и почти треть девушек (31%) захотели познакомиться с парнем и продолжить с ним общение, оставив свои номера.

Психологи уверены, что музыканты ассоциируются у представительниц прекрасного пола с одаренными, интеллектуальными и веселыми личностями. Наличие гитары играет большую роль, ведь женщины сразу задумываются, что их новый знакомый талантливый и не заставит скучать. Худший результат, который был набран с помощью спортивной сумки, также можно объяснить. Возможно, девушки восприняли молодого человека, спортсмена, которых часто считают самовлюбленными и любителями большого количества женского внимания.

invaders

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив