«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО

01.06.2017 в 09:19

Президент России Владимир Путин во время визита во Францию посетил театральную студию в Париже, где вместе с детьми читал стихи Пушкина.

Видео данного события опубликовал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«С ними дядька их морской!»: Путин читает Пушкина вместе с детьми театральной студии в Париже», — прокомментировал ролик российский журналист.

«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО

 
«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО
 

"С ними дядька их морской!": Путин читает Пушкина вместе с детьми театральной студии в Париже

 

Интернет-пользователи бурно комментируют видео, проводя параллели с популярным сюжетом советской пропаганды о Ленине и детях. Кроме того, Путину припоминают недавний скандал с задержанием в Москве ребенка за публичное чтение Шекспира, а также давнюю историю с мальчиком, которого президент РФ поцеловал в живот.

«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО«Ленин и дети»: пользователи сети высмеяли видео из французского турне Путина. ВИДЕО

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив