Эмма Уотсон собирается сама сделать предложение возлюбленному

31.05.2017 в 00:19

Звезда «Красавицы и чудовища» намерена отменить многовековую традицию.

Эмма Уотсон собирается сама сделать предложение возлюбленному

Известная феминистка Эмма Уотсон призналась подругам: она не собирается ждать, пока ее бойфренд Уильям Найт сделает ей предложение. Эмма хочет сама попросить любимого стать ее мужем, сообщает Сегодня.

Звезда фильма "Красавица и чудовище" считает унизительным для женщины обычай терпеливо ждать, пока мужчина осчастливит ее своим предложением. Уотсон считает, что это в корне неправильно и что пора покончить с этой "средневековой", по ее мнению, традицией. Эмма и Уильям уже не раз обсуждали тему замужества, актриса знает, что Найт горячо поддерживает ее борьбу за равные права женщин и мужчин. Вот почему она хочет, чтобы инициатива исходила от нее. Таким образом, Уотсон собирается подать пример другим девушкам, поощряет их проявлять самостоятельность и инициативу.


Эмма и Уильям начали встречаться еще прошлой весной, причем роман с Найтом помог актрисе излечить разбитое сердце. Дело в том, что разрыв с ее прежним бойфрендом – звездой рэгби Мэттью Дженнеем – оказался для нее очень болезненным. Как призналась Уотсон, после расставания с ним, она была вынуждена спрятаться в горах Канады, где несколько недель приходила в себя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив