В Киеве выступят знаменитые рокеры. ФОТО

28.05.2017 в 12:00

Kasabian выступят на фестивале Atlas Weekend.

Британская рок-группа Kasabian выступит 29 июня в Киеве в рамках фестиваля Atlas Weekend с презентацией нового альбома For Crying Out Loud, передает  Обозреватель.

Эта новость вызвала волну восхищения у украинцев.

Пользователи соцсети Facebook не смогли сдержать радостных визгов и отметили, что выступление знаменитых британцев является "неоспоримым поводом взять билеты на фестиваль".

В Киеве выступят знаменитые рокеры
В Киеве выступят знаменитые рокеры
В Киеве выступят знаменитые рокеры
В Киеве выступят знаменитые рокеры



Kasabian — британская рок-группа, образованная в 1997 году в Лестере. В 2010 и 2014 годах Kasabian выиграли премию Q Awards в номинации "Лучшая группа современности", а также премию Q Awards в номинации "Лучшее живое выступление" в 2014 году и награду NME Awards в 2007 году в этой же номинации. Стиль Kasabian зачастую определяют как инди-рок, однако гитарист и вокалист группы Серджио Пиццорно говорил о том, что ненавидит инди-группы и не считает, что музыку Kasabian можно отнести к этому жанру. Kasabian выпустили шесть студийных альбомов: Kasabian (2004), Empire (2006), West Ryder Pauper Lunatic Asylum (2009), Velociraptor! (2011), 48:13 (2014) и For Crying Out Loud (2017). Группа стала обладателям ряда музыкальных наград и получила признание различных изданий, в том числе на церемонии Brit Awards в 2010 году как лучшая британская группа, также хвалебные отклики получили живые выступления группы, наиболее известным из которых было их участие на фестивале Гластонбери в 2014 году в качестве хэдлайнеров.



Напомним, что кроме Kasabian на столичном ВДНГ выступят еще 200 музыкантов и групп, среди которых будут: Джон Ньюмен, украинская группа The Hardkiss, поэтесса Вера Полозкова, Three Days Grace и множество других.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив