Стоцкая впервые после родов вышла в свет. ФОТО

16.05.2017 в 20:20

Новорожденную дочь певица оставила с бабушкой. А сама посетила вечеринку, посвященную "Евровидению".

Российская певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая, ставшая мамой 7 мая, не стала откладывать свое "возвращение в светский мир" в длинный ящик. Певица появилась на вечеринке, посвященной "Евровидению", спустя всего три дня после выписки из роддома, передает Комсомольскую Правду.

Вечеринку организовали в одном из баров Москвы, куда Стоцкая, по крайней мере по ее словам, наведалась "буквально на час". О своем походе на мероприятие певица написала Инстаграме, опубликовав в подтверждение снимок, на котором она позирует вместе с Прохором Шаляпиным и победительницей "Голоса" Дарьей Антонюк.

"Оставив доченьку с бабушкой, вчера забежала на часок на вечеринку, посвященную "Евровидению". Повидалась с коллегами и познакомилась с победительницей "Голоса"… Правда, саму трансляцию конкурса смотрела уже дома", - написала Стоцкая.

Стоцкая впервые после родов вышла в свет


Подписчики уверили, что новоиспеченная мама выглядит очень хорошо. При этом не преминули отметить, что фигуру Настя пока прячет под объемным пиджаком.


Напомним, Стоцкая родила девочку весом 3370 г и ростом 53 см в одном из московских роддомов 7 мая. Девочку назвали Верой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив