Украинские знаменитости показали своих мам. ФОТО

16.05.2017 в 00:24

Певицы и теле-дива поздравили своих мам с Днем матери через социальную сеть Instagram.

В День матери лента в Инстаграме была переполнена фотографиями, на которых украинские звезды запечатлены с мамами или же они просто выставляли снимки своих матерей. Но больше остальных внимание публики привлекли мамы Оли Поляковой, Насти Каменских и Маши Ефросининой, так как эти женщины безумно красивы и молоды, передает СобКор.

Итак, Оля Полякова разместила у себя на страничке фотографию мамы и подписала ее так: "Мамусечка ! С Днём матери тебя и меня ! И всех мамусечек!". Более 18 тысяч пользователей соцсети поставили лайки, а сотни из них не смогли удержать восхищения тем, как выглядит мама Суперблондинки. Сразу видно, в кого Полякова такая красивая.
Каменских, Полякова и Ефросинина показали своих красивых мам

Украинские знаменитости показали своих мам


Настя Каменских сейчас на гастролях в США, поэтому сфотографироваться с мамой она не смогла, но поделилась ее архивным снимком. Подписала певица это фото такими нежными словами: "Мамочка!!! Ты самая лучшая и самая любимая!!! Спасибо тебе за все". И почти 69 тысяч лайков поставили фолловеры Каменских, отметив, что ее мама - красотка и очень молодо выглядит.

Украинские знаменитости показали своих мам




Маша Ефросинина показала совместное фото с мамой в этот прекрасный весенний праздник. Она была более многословна, нежели ее коллеги, когда подписывала фотографию: "Мама для меня - это безусловное понимание в любой ситуации! С детства и по сей день я живу с уверенностью, что могу рассказать ей абсолютно всё - ошибки, проблемы, свои сомнения! Она просто выслушивает участливо, и решение приходит ко мне само! Она мой друг, близкий и родной! И пример матери для меня, конечно) Люблю тебя, мамочка!". Свыше 29 тысяч лайков заслужила обворожительная мама Маши Ефросининой, а также сотни комплиментов, написанных в комментариях под фото.

Украинские знаменитости показали своих мам
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив