Шакира в новом клипе показала своего мужа. ВИДЕО

15.05.2017 в 21:00

В новом клипе Me Enamore Шакира снялся ее муж Жерар Пике.

Поклонники певицы Шакиры невероятно рады наконец-то увидеть ее видеоклип на песню Me Enamore. И вот, на днях 40-летняя звезда выпустила видео, в котором снялся ее супруг, футболист Жерар Пике, передает  hochu.ua.

Всего за три дня с момента премьеры видеоклип Шакиры на песню Me Enamore в YouTube просмотрело более 17-ти миллионов пользователей. Основной фишкой клипа стало появление в кадре гражданского супруга Шакиры, испанского футболиста Жерара Пике. Правда, мужчина появляется в эпизодах буквально на несколько секунд. И то, в самом конце видеоклипа.

Согласно сюжету, пара по привычке снимает видео для семейного архива, выходя из квартиры на улицу через пожарную лестницу. Примечательно, что все это время Шакира позирует Пике, который выступает в роли оператора. Съемки происходят не только на улице, но и в машине.



Любопытно, что интрига о том, кто же все это время снимает Шакиру для кадров ее видеоклипа, раскрывается только к концу ролика, когда в кадре появляется ее любимый супруг Пике. Напомним, пара вместе с 2011 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив