Притула прокомментировал второй полуфинал «Евровидения». ФОТО

12.05.2017 в 23:40

Украинский ведущий описал номера финалистов второго полуфинала Евровидения 2017.

Второй полуфинал конкурса Евровидение 2017 не обошелся без комментариев Сергей Притулы. И это Притула уже во второй раз комментирует Евровидение 2017 в Киеве. Ведущий отметил, что второй полуфинал был намного веселее благодаря номерам ведущих, их импровизированному "караоке", да и вообще, передает  tochka.net.

А вот что касается номеров, то Притула пошутил над всеми участниками второго полуфинала, но всё же выделил ребят из Беларуси, назвав их своими фаворитами:

" Вот они мои фавориты!!!! Голосуем яростно и без раздумий!!!! Познакомился с Темой и Ксенией в Киеве на нашем Нацотборе! Это просто 2 солнца в куче!!! Невероятные и искренние! Давайте покажем белорусской "вате", которой не менее чем у нас, что белорусский язык - это язык успешных сябров, а не "это смешное наречье русскава языка"! Хэй! Хэй! Хоййойойого!!! Живет Беларусь!!!!!!!!!!!!!! Нет, трактор Беларусь, запаркованный у меня под окном, не имеет никакого отношения к этой агитации!"




К слову, Сергей Притула сделал свою ставку на победителей второго полуфинала. И показал хороший результат. Из 10 предполагаем победителей он угадал 9. Хороший результат, Притула!)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив