Притула поделился впечатлениями от первого полуфинала Евровидения Притула поделился впечатлениями от первого полуфинала Евровидения. ВИДЕО

10.05.2017 в 23:40

Сергей Притула прокомментировал выступления участников "Евровидения" и работу ведущих шоу.

Первый полуфинал Евровидения-2017 прошел с большим размахом. Победители первого полуфинала уже готовятся к выступлениям в финале, а преданные поклонники обсуждают их номера, а также выступления звездных гостей: "вскружившего" всех MONATIK и победительницу Евровидения-2017 Джамалу. Главный вокальный конкурс Европы никого не оставляет равнодушным. Поэтому и популярный украинский телеведущий Сергей Притула также прокомментировал номера участников и работу ведущих Евровидения в кадре, передает  hochu.ua.

Евровидение-2017 в самом разгаре. Уже в четверг, во втором полуфинале, украинцы смогут голосовать за участников Евровидения, и до грандиозного финала останется всего один шаг. Прогнозы букмекеров пока что совпадают с мнением зрителей, хотя, у каждого на этот счет своя позиция.

Так, на своей официальной странице в Faсebook украинский шоумен Сергей Притула, которого украинцы мечтали увидеть в роли ведущего Евровидения, прокомментировал выступления участников Евровидения и работу ведущих в кадре. Получилось субъективно, но в целом очень с юмором, как и умеет Притула.


Прав Сергей Притула или нет, можете высказывать свое мнение в комментариях.



А мы напомним, что уже в субботу 13 мая состоится грандиозный финал Евровидения-2017, где все узнают, кто победил в Евровидении-2017.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив