Джамала встречала гостей "Евровидения-2017" в необычном наряде. ФОТО

10.05.2017 в 11:21

По словам певицы, благодаря конкурсу в Украину приехали тысячи людей

Победительница Евровидения-2016 Джамала стала специальной гостьей церемонии открытия песенного конкурса, которая 7 мая, прошла в Киеве. После официальной части церемония продолжилась в КВЦ "Парковый", пишет  Сегодня.

Для гостей в сопровождении Национального оркестра народных инструментов Украины выступили – Олег Скрипка, "Друга ріка", Джамала и Руслана.

Певица выбрала для мероприятия наряд от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Артистка блистала в белом платье с яркой вышивкой.
По словам певицы, благодаря конкурсу в Украину приехали тысячи людей. Они увидят настоящий Киев, настоящую Украину. Они узнают о стране не из заголовков новостей и ТВ-сюжетов, а увидят ее истинное лицо, познакомятся с ее людьми, попробуют ее кухню и услышат музыку. "Именно украинская музыка собрала нас всех здесь. И я очень надеюсь и желаю нам всем, чтобы Евровидение – 2017 также подарило нам новые замечательные песни различных стилей и жанров", – отметила Джамала в Facebook.



Во время финала конкурса состоится премьера песни победительницы прошлогоднего песенного конкурса – "I Believe in U". Джамала исполнит композицию с участниками шоу "Голос країни". Певица также будет выступать во время первого полуфинала, который состоится 9 мая в Международном выставочном центре. В этот день она исполнит песню "Заманили", а также представит симфоническую версию композиции "1944".

Джамала встречала гостей "Евровидения-2017" в необычном наряде
Джамала встречала гостей "Евровидения-2017" в необычном наряде
Джамала встречала гостей "Евровидения-2017" в необычном наряде
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив