Одна из участниц "Евровидения - 2017" поражена красотой Киева. ФОТО

08.05.2017 в 15:45

Мируна Манеску рассказала, что поражена красотой города.

Одна из участниц "Евровидения - 2017" поражена красотой Киева
Певица Мируна Манеску из швейцарской группы Timebelle после вчерашнего вечера, проведенного в центре Киева, рассказала, что поражена красотой города, пишет Телеграф.

"Здесь экзотический воздух какой-то! Люблю, когда в городе много воды, над Днепром так красиво! И борщ обожаю, он горячий, к тому же положительно влияет на мои голосовые связки", - рассказала конкурсантка.

Пораженные вкусом традиционного украинского блюда, музыканты назвали себя борщезависимыми. Также вокалистка группы рассказала, что недавно выступала на концерте в Одессе. "Люди в Украине очень открытые, заряжают энергией!" - добавила она.

Свою встречу с журналистами участник Евровидения от Хорватии начал в довольно оригинальной форме - его делегация раздала хорватский шоколад, а сам Жак сказал, что он настолько его любит, что решил порадовать присутствующих вкусными хорватскими вкусностями.

Интересным фактом выступления Жака на сцене станет сочетание цветов в его постановке, поскольку во время своего выступления свет на сцене будет желто-синего цвета: "Я только во время репетиции понял, что цвета моей постановки идентичны вашему флагу. Это желтые цветы и синее небо. Поэтому меня это очень приятно поразило", - отметил исполнитель.

Также он заявил, что чувствует себя на украинской сцене почти как дома: "Конечно, ощутимо, что сцена новая, но я комфортно себя на ней чувствую", - отметил Жак

Организаторы также сообщили, что в составе команды поддержки эстонского дуэта в Киев приехал сын вокалиста Койта Тооме Ричард, которому недавно исполнилось только две недели.

"Я не могу передать, как я счастлив, что мой сын здесь. Когда он вырастет, я обязательно расскажу ему, что он был на Евровидении, когда ему было всего две недели", - добавил конкурсант.



Также артисты поделились с журналистами своими впечатлениями от второй репетиции на главной арене Евровидения: "Вторая репетиция нам удалась намного лучше. Мы работаем над деталями и с каждым разом получается все лучше", - отметил Койт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив