Иен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями

08.05.2017 в 08:43

Никки Рид и Иен Сомерхолдер опубликовали в Instagram фотографию, на которой изображен счастливый Иен, целующий округлившийся живот Никки.



Оказывается, 38 летний Сомерхолдер вскоре станет папой.



"Нашим друзьям, семьям и всему остальному миру. В мои 38 лет жизни на Земле я еще не ожидал ничего более мощного и прекрасного, чем это. Я не могу думать ни о чем другом, кроме как о потрясающей новой главе в нашей жизни, и мы хотим, чтобы вы узнали об этом первыми от нас самих.



Это для нас самое особенное время,  мы хотим сохранить его для нас троих так долго, как только возможно. И мы будем наслаждаться этим временем вместе с нашим маленьким, который вырастет очень быстро – потому что это именно то, что делают дети, – быстро растут. Спасибо за вашу энергию добра. С Любовью, Иен", – написал актер.



Одновременно с Сомерхолдером счастливой новостью поделилась и 28-летняя Никки:



"Привет, маленький! Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как это возможно – уже любить тебя так сильно? Что я знаю наверняка – это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Некоторое время мы хранили это в секрете, и сейчас мы очень взволнованы. Мы ждем не дождемся твоему появлению в этот мир. С любовью, твои родители".



Трогательный снимок звезд вызвал бурную реакцию среди их поклонников, и те принялись поздравлять супругов с долгожданным событием.

Иен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив