Бал Института костюма Met Gala – одно из самых ожидаемых событий в светской жизни  Нью-Йорка. В этом году мероприятие было посвящено творчеству японского дизайнера Comme des Garçons Рей Кавакубо - основательницы и арт-директора марки Comme des Garcons.

Красная дорожка бала -  это хорошая возможность для селебритис напомнить о себе, продемонстрировав не только наряды, но и чувства.

Звезды шокировали, удивляли и вдохновляли. Смотрите сами:

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Пара давно не скрывает своих чувств. За последний месяц сложно найти снимок, где Джей Ло без своего бойфренда: то они вместе ужинаю, то просто гуляют. Пара впервые появилась вместе на мероприятие такого масштаба, теперь смело можно заявлять, что они официально вместе. Певица надела нежно-голубое платье бренда Valentino. Скромно, со вкусом, но очень не похоже на Джей Ло. Поклонники уже сравнили ее наряд с нарядом Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Для Met Gala 2017 пара отдала предпочтение наряду Versace и смотрелась очень гармонично: золотистое платье Блейк с синими перьями дополнял костюм Райана с голубой бабочкой. Пара не стала скрывать своих чувств на красной дорожке, впрочем, как и всегда. Любуемся вместе.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Жизель и Том очень тщательно готовились к мероприятию. Так делают только влюбленные пары: одеваются и целуются, а еще показывают свое счастье миру.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Для бала Жизель Бюндхен отдала предпочтение серебристому платью с открытой спиной  Stella McCartney, а  Том Брэди был в костюме от Tom Ford. Это еще одна гармоничная пара мероприятия, согласитесь!

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

А вот 50-летняя Сальма смогла удивить нарядом от Balenciaga.

Синие чулки-сапоги и черное платье – немного странное, но интересное сочетание!

Сальма Хайек

Серена Уильямс и  Алексис Оганянян

35-летняя теннисистка Серена Уильямс за пределами корта успешно занимается бизнесом и…собирается стать мамой в первый раз. Она намерена приостановить карьеру на год, но точно не готова отказаться от светских мероприятий. Вот, например, она с бойфрендом Алексисом Оганяняном и Серена Уильямс в Versace.

Серена Уильямс и  Алексис Оганянян

Ким Кардашьян

Если честно, мы ожидали от Ким большего! Думали  снова увидеть ее в «голом» платье, но нет. На бал она пришла без мужа Канье Уэста, видимо, поэтому и отдала предпочтение достаточно скромного белому платью Vivienne Westwood, которое только оголяло плечи. Удивительно, что свой образ звезда реалити-шоу не стала дополнять аксессуарами.

Ким Кардашьян

Мадонна

Мадонна начала шокировать поклонников еще на стадии подготовки к балу. Она опубликовала селфи без макияжа. Скажем честно, что в свои 58 лет она выглядит неплохо, правда, поклонники певицы не разделяют нашего мнения. На Met Gala 2017 она пришла в камуфляжном платье, шлейфом которого служила военная сеть. Ничего особенного, как для Мадонны.

Мадонна

Джулианна Мур

Джулианна как всегда была женственна и элегантна в перьях Calvin Klein by Raf Simons.

  Джулианна Мур

Даутцен Крус

А вот наряд супермодели был достаточно простым - платье с открытыми плечами красного цвета. Хоть и просто, но со вкусом.

Даутцен Крус

4mama