Американский телеведущий откровенно посмеялся над связью Трампа и Путина

07.05.2017 в 21:09


Украинский блогер Андрей Плахонин на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что американского телеведущего Стивена Колбера обвинили в гомофобии за его утверждение в прямом эфире, что «рот Дональда Трампа годится исключительно в качестве кобуры для члена Владимира Путина».

Американский телеведущий откровенно посмеялся над связью Трампа и Путина


Как пишет блогер, интересно, сколько тысяч раз теперь повторят в эфире эту фразу, сколько сотен миллионов раз перепостят и просмотрят это видео в сети, как скоро появится в продаже и сколько будет стоить именная кобура, пока этот вопрос «как всегда детально и непредубежденно будет рассматривать Федеральная комиссия по связи» США? По словам Андрея Плахонина, как становится понятно, с некоторыми обвинениями иногда дешевле не спешить. «Чертовски интересно, а проверять, годится или не годится кобура в ходе проверки будут? На встрече G20 в Гамбурге удобнее всего будет примерку провести», – отметил блогер.

Отметим, что в связи с инцидентом, многие телезрители встали на защиту телеведущего, заявив, что Дональд Трамп, будучи кандидатом в президенты США сам неоднократно непристойно выражался, в частности, когда хвастался, что имел связь с замужней женщиной.

replyua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив