Смертельный риск ради кадра: питерская модель «ради лайков» повисла на крыше небоскреба без страховки

07.05.2017 в 17:40

Главной новостью последних дней стала сенсационная съемка российской модели в ОАЭ. Фотографии получились настолько экстремальными, что на них без дрожи и потных ладошек нельзя смотреть, поэтому новость не сходит со страниц таблоидов. Предупреждаем: не пытайтесь повторить опыт питерской модели Виктории Одинцовой, это опасно для жизни!

Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-01

В наше время, на что только не идут люди в погоне за славой и популярностью. В этот раз скандальным поступком отличилась известная российская модель Виктория Одинцова. Девушка, чтобы сделать сенсационные кадры, позировала фотографу на высоте несколько сотен метров. Одинцова некоторое время висела в воздухе без страховки, держась только за руку столь же смелого фотографа. Про опасную фотосессию российской модели на Башне Кайан в Дубае написало даже британское издание Daily Mail, так что у модели теперь мировая популярность.


Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-02

Такую фотосессию в суперэстремальных условиях придумал и воплотил в жизнь известный петербургский фотограф Александр Маврин, а держал за руку Викторию известный в Росии блогер и руфер Олег «Крикет». По словам самой участницы фотосессии, она до их пор удивляется своей смелости. Каждый раз, пересматривая кадры фотосъемки, Одинцова в шоке, как решилась на эту авантюрную затею, которая могла в любой момент закончиться для нее трагически. Но время не повернуть вспять, а фото, тем не менее, бьют рекорды популярности в интернете.


Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-03

Что касается места фотосъемки, то это Башня Кайан, она же Башня Бесконечность, которую ввели в эксплуатацию в 2013 году. Этот жилой небоскреб перекручен на 90 градусов и считается восьмым по высоте жилым зданием в мире. Справедливости ради отметим, что экстрим на крыше небоскреба в ОАЭ не понравился местным властям. Сообщается, что местная полиция взяла обещание с модели Виктории Одинцовой, что она больше не будет рисковать своей жизнью ради съемок в их стране. 23-летней модели пришлось подписать официальный документ, и теперь она обязана не предпринимать намеренно действия, которые могут угрожать ее здоровью или жизни в ОАЭ.
Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-04

Экстремальную фотосессию Виктории Одинцовой также неоднозначно восприняли пользователи Интернета: одни пришли в восторг от смелости девушки и кадров с роскошным видом, другие же осудили ее за неоправданный риск и желание получить «больше лайков» едва ли не ценой собственной жизни. Многие призывают подумать Викторию Одинцову, стоит ли так рисковать здоровьем и нервной системой родных людей ради минутной популярности. Также ее попросили не призывать подростков повторять ее опасную затею.

Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-05

Надо отметить, что в последнее время подобных действий стало больше, ведь такими креативными и часто опасными для жизни поступками легче обзавестись многомиллионной армией поклонников и, в итоге, хорошо зарабатывать на рекламе. Желание популярности ценой необдуманного решения Виктории Одинцовой возмутило многих поклонников Сети, но все же ее аудитория в Инстаграм с каждым днем растет, и число ее подписчиков уже более 3 миллионов.


Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-06

Напомним, что Виктория Одинцова — известная российская модель. Она является одной из самых известных манекенщиц российского агентства Mavrin Models. В свои 23 года ей уже есть, чем похвастаться. Известно, что в свое время Виктория Одинцова прибегала к услугам пластических хирургов, но это только пошло ей на пользу, сделав любимицей фотографов. Говорят, она подкорректировала нос, губы и немного добавила объема груди. Поэтому ее уже видели в известных изданиях «Playboy» и «FHM». Также известно, что Виктория часто работает за границей, рекламируя одежду, нижнее белье, а также косметику для тела, волос и средства для снижения веса. Согласитесь, модели в плане внешности действительно есть, чем похвастаться.


Peterburgskaya-model-bez-strahovki-v-dubae-07

Также большой резонанс в Сети вызывают и подробности личной жизни 23-летней модели. Ранее ее видели в компании шоумена и вечного холостяка Тимура Батрутдинова, с которым она отдыхала на Шри-Ланке. Затем все обсуждали роман Одинцовой с певцом Егором Кридом. Пара познакомилась на съемках клипа «Мне нравится» и продолжила общение вне кадра. А теперь перспективную и очень амбициозную девушку подозревают в романе с создателем соцсети ВКонтакте Павлом Дуровым, но официального подтверждения этому не было.

 

 

herbeauty

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив