Диетологи назвали сладости, которые можно есть хоть каждый день

07.05.2017 в 14:01
Каждый из нас любит сладкое. А те, кто его не любит, часто ссылаются на то, что сладости плохо влияют на фигуру. Диетологи советуют не унывать, так как существуют сладости, которые можно есть хоть каждый день.
 
 
Об этом сообщает glavnoe.ua.
 
 
Диетологи назвали сладости, которые можно есть хоть каждый день


К таким продуктам, прежде всего, относят мед. Этот продукт очень калорийный, стоит об этом помнить, но с другой стороны, он настолько богат полезными веществами, что организм усваивает его чрезвычайно легко и, что главное, эффективно. Регулярно употребляя это лакомство в рацион можно надежно избавиться от всех простудных заболеваний и даже гриппа. Эксперты советую сделать мед постоянным продуктом на каждый день, но не есть в день более 3-5 столовых ложек.


Также полезным является горький шоколад, ведь все компоненты, что входят в его состав насыщают организм полезными веществами и благотворно влияют на запас энергии, повышая стрессоустойчивость, потому вы не будете нервничать даже в самые сложные моменты.
 

Крайне полезным видом сладостей также можно назвать сухофрукты. Да, продукт специфический и не каждому по вкусу, но не забывайте, что эта продукция весьма богата фруктозой и глюкозой, что делает ее невероятно полезной. В мармеладе, в частности, таких веществ не меньше.
 
 
 
glavnoe.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив