Уфолог обнаружил сенсационную находку на Луне. ФОТО

02.05.2017 в 20:00

На Луне найден вход в таинственное подземелье.

Уфолог обнаружил сенсационную находку на Луне
Уфолог Тайлер Глокнер, широко известный в узких кругах охотник на НЛО, признался, что на Луне найден вход в таинственное подземелье.

Об этом пишет  grifonsoft.

Увлеченный выяснением существования внеземных цивилизаций Тайлер Глокнер объединил несколько отчетов от авторитетных изданий и смонтировал видеоролик. Например, в докладе из Journal of Space Exploration имеется статья, согласно которой на снимках поверхности Луны обнаружены сооружения явно искусственного происхождения. Они располагаются на невидимой с Земли стороны спутника прямо в кратере Paracelsus C.



В дальнейшем научные сотрудники и показали результат обработки изображений, предоставленных космическими аппаратами Lunar Reconnaissance Orbiter и Apollo 15. При анализе снимков выяснилось, что кажущиеся объекты являются просто частью стены, а при объединении с разных ракурсов выглядят совершенно иначе. Как удалось установить исследователям при помощи современной 3D-технологии, на фотографиях запечатлены две стены, которые обозначают вход в тоннель, расположенный под землей. В совокупности результаты анализа доказывают, что на Луне имеются структуры искусственного происхождения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив