Дедушка с маленьким внуком чудом спаслись от упавшего сверху камня. Видео

20.04.2017 в 15:11

Жители дома уверены, что бетонную глыбу специально скинули на прохожих подростки, незадолго до этого зашедшие в подъезд.

В российском Воронеже маленький ребенок едва не погиб, когда гулял во дворе с дедушкой. Огромный камень рухнул на тротуар менее чем в метре от них и девушки, которая в этот момент шла по улице в другую сторону.

"Буквально за несколько минут до этого в подъезд зашла группа подростков. Кто они такие — неизвестно. После того как камень упал, они вышли из подъезда и вели себя странно. Показалось, что они в нетрезвом состоянии — одна девушка придерживала другую", — рассказала одна из жительниц дома, передает интернет-издание Сегодня.

На записи камер видеонаблюдения видно, что молодые люди оживленно спорят о чем-то и, похоже, на повышенных тонах. Две девушки, которые были с ними, быстро ретировались.


Очевидцы падения камня написали два заявления в полицию — с требованием найти и наказать тех, кто сбросил глыбу в столь опасной близости от людей. В полиции факт проверки подтвердили, но уточнили, что говорить о причастности молодых людей к инциденту пока рано, тем более, что их личности до сих пор не установлены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив