48-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини. ФОТО

12.04.2017 в 20:19

Актриса продемонстрировала соблазнительные формы в ярком купальнике.

В начале апреля Эвелина Бледанс отметила свой 48-ой день рождения. Звезда не скрывает своего возраста и гордится тем, как выглядит. Об этом можно судить по весьма соблазнительным фотоснимкам, которые то и дело появляются в микроблоге знаменитости, передает  storinka.com.ua.

Особое восхищение у фанатов вызвал кадр, на котором знаменитость позирует в бордовом купальнике-бикини. Фото сделано во время недавнего отпуска звезды. Бледанс без стеснения демонстрирует все изгибы своей точеной фигуры, тем более что теперь формам актрисы можно лишь позавидовать. Напомним, накануне своего дня рождения Эвелина решилась увеличить грудь.

Поклонники, увидев фото, принялись нахваливать фигуру звезды. Они восхищаются плоским животом, пышным бюстом и тонкой талией своего кумира.

Сейчас Бледанс, которая выпускает собственную линию одежды, и сама же ее и рекламирует, задумалась над созданием пляжной коллекции. Актриса подумывает шить бикини из необычного материала – бархата. Эта ткань сейчас в тренде, так что бархатные купальные костюмы от Бледанс должны пользоваться популярностью.


В планах у Эвелины, кроме линейки купальников, съемки топлес. Увеличение груди вселило уверенность в актрису, и теперь она желает сняться обнаженной для глянца. Скорее всего, такое предложение поступит к актрисе в уже ближайшем будущем.

48-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив