Актриса из "Секса в большом городе" стала послом доброй воли ООН

09.04.2017 в 20:23

Американская актриса, звезда сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис назначена послом доброй воли управления верховного комиссара ООН по делам беженцев.

"Для меня большая честь быть новым послом доброй воли ООН. Меня очень вдохновляют люди, которых я встречала в своей работе с UNHCR (управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, - ред.). Есть работа, которую нужно сделать, и я обещаю делать все от меня зависящее, чтобы помочь миллионам человек, которые вынуждены были оставить свои дома", - прокомментировала свое назначение актриса.

Отметим, Кристин Дэвис уже не один год сотрудничает с ООН. Еще три года назад она вместе с представителями управления верховного комиссара ООН по делам беженцев посетила Северную область Уганды и Демократическую Республику Конго. С тех пор актриса пообещала, что будет тщательнее изучать проблемы беженцев и предоставлять им свою помощь. В марте текущего года она встретилась с семьями беженцев, которые находятся в Кентукки и Пенсильвании (США).

52-летняя Кристин Дэвис, несмотря на популярность и отличные внешние данные, никогда не была замужем. Однако это не помешало ей завести ребенка. В 2011 году она удочерила новорожденную девочку, которую назвала Джемма Роуз. Долгое время Кристин Дэвис боролась с алкогольной зависимостью.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив