Беременная Седокова поделилась откровенным снимками. ФОТО

09.04.2017 в 00:19

Социальные сети для звезд — это не только безграничные возможности для пиара и рекламы, но порой еще и альтернатива личному дневнику.

Конечно, той же искренности и честности, что от дневника, от страничек в соцсетях ждать не стоит, однако многие знаменитости действительно именно здесь, на просторах интернета, делятся с поклонниками своими переживаниями, спрашивают совета и рассказывают обо всем (ну, почти), что происходит в их жизни, передает  spletnik.ru

Анна Седокова — как раз из таких. Сейчас 34-летняя певица ждет третьего ребенка и докладывает о своем состоянии фолловерам практически в режиме онлайн, заодно показывая свои новые, округлившиеся, формы.

Так артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в красном купальнике. А в дополнение к ней — запись, в которой Анна рассказывает о своей любви к будущему малышу и к его отцу:

"Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать — это о безграничной, безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит ... ;) ... но я люблю его до безумия и очень жду (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)", — написала Седокова.



О своем любимом мужчине певица говорит исключительно загадками, предпочитая эту часть своей жизни охранять от внимания общественности. Однако звезда уже намекнула публике, что теперь все серьезно: Седокова, судя по всему, собирается замуж — и очень счастлива.

Беременная Седокова поделилась откровенным снимками
Беременная Седокова поделилась откровенным снимками
Беременная Седокова поделилась откровенным снимками
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив