Мария Яремчук презентовала новый интересный клип

06.04.2017 в 21:01

Знаменитый украинский режиссер Алан Бадоев снял для певицы Марии Яремчук клип на песню Ти в мені є.

Мария Яремчук начала новый этап своей музыкальной карьеры. На днях артистка презентовала магический трек Ти в мені є, удивив необычным для нее звучанием, а теперь порадовала премьерой второй совместной видеоработы с известным режиссером Аланом Бадоевым, передает  Ивона.

" Для меня эта работа с Марией стала настоящим открытием нового Артиста. Все в клипе создано вокруг ее харизмы, уникальной пластики и по-настоящему хорошей песни. На мой взгляд, так должна звучать новая популярная украинская музыка“, – прокомментировал режиссер.

Сюжет, разворачивающийся в клипе, напоминает сакральный ритуал, гармонично сочетающийся со страстной и сильной натурой исполнительницы. Мария предстает в образе девушки, рождающейся из земли. Затем ее оплодотворяет вода. В конце видео героиня рождает дельфина.

Съемки проходили на уникальном пляже индонезийского острова Бали, и сама природа дарила творческой команде чудесные находки: черный песок, тропические пейзажи, незабываемые рассветы. В течение двух съемочных дней Маша “не экономила“ себя и свои эмоции. По задумке режиссера певица танцевала на песке, который проседал под ногами, ныряла в грязь, боролась с волнами.

"Иногда приходилось работать из последних сил, потому что вода забирала много энергии. Но мне было приятно принести себя в жертву любимому делу. Главное то, что получилось в кадре. Песня Ти в мені є прожита от А до Я. И благодаря тому, что мы повстречались с Аланом, она абсолютно честно визуализирована“, – поделилась впечатлениями Мария.



Сингл Ти в мені є войдет в будущий альбом певицы. В настоящее время Маша работает над созданием музыкального материала и планирует порадовать поклонников дебютной пластинкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив