Популярного российского рэпера обвинили в плагиате. Видео

01.04.2017 в 18:11

Джиган "обворовал" группу "Грибы".

Смешную песенку представил публике 30 марта на YouTube российский певец Джиган. Называется сие творение "Дни и ночи". И примечательно оно одним — это точная копия презентованного в начале марта трека украинских "Грибов" — "Тает лед".

Об этом пишет  Обозреватель.

Треть прослушавших этот "хит" поставили ему dislike. Комменты пестрят возмущениями, но наш персонаж берет пример со своих старших товарищей ака-Филя Киркоров и Ко, которым хоть ссы в глаза — им все божья роса.

"Мои "Дни и ночи" были написаны до презентации трека "Грибов", — на голубом глазу заявил наш герой. — Произошедшее — просто совпадение".

Ну конечно, Денис, совпадение ж, мы так и поняли. У Фила тоже песня была написана задолго до Дидье Маруани, мы помним. Просто он ее не показывал никому, закрутился че-то. А уж когда прохвост Маруани, тайно посетив Москву, спер ее у "короля поп-музыки", тут-то он ее и обнародовал. Но опоздал, да, опоздал малёхо… Видимо, и "Грибы" так же цинично умыкнули у Джигана идею "Тает лёд". Ну, раз он написал ее раньше! Правда, получилась она у "Грибов" почему-то куда как лучше. Вот беда. А тут сопли какие-то про "утону в глазах твоих". Буэээ! Отстой.


Но давайте же сравним оригинал (30 млн. просмотров) и жалкую подделку (77 тыс просмотров):



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив