В Сети смеются над фотографией Гройсмана с рабочим. ФОТО

01.04.2017 в 14:00

Фото было сделано во время рабочего визита Владимира Гройсмана в Житомирскую область.

В Сети смеются над фотографией Гройсмана с рабочим

В сети высмеяли фотографию премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с неизвестным рабочим. Снимок на своей странице в Facebook опубликовал известный блогер Антон Ходза, передает  РБК.

На фотографии Гройсман выглядит то ли рассерженным, то ли просто сосредоточенным, тогда как его собеседник смущен или растерян. Вероятнее всего, фото было сделано во время рабочего визита Владимира Гройсмана в Житомирскую область 30 марта. Премьер-минстр посетил два производственных предприятия и проинспектировал текущий ремонт дороги

В Сети смеются над фотографией Гройсмана с рабочим



Пользователи сети заметили поразительное сходство между мужчинами, и назвали их "братьями".

В Сети смеются над фотографией Гройсмана с рабочим


"Встретились два брата", "Индийское кино: богатый брат нашел своего бедного брата-близнеца", "Так это отец с сыном", - коментируют снимок в сети. Сам же блогер дал другое название снимку. "Когда гнал на Гройсмана в Интернете, а он вычислил по IP и пришел спросить", - написал Ходза. Многочисленные комментаторы предположилпи о чем говорил Гройсман с рабочим. "Похоже это разговор о собачьих будках", "Сварочный шов неровный. Не стыдно? - Страна в полной ж*пе. Тот же вопрос", "За сварочную маску аренду когда платить будешь?", - пишут пользователи сети.



В Сети смеются над фотографией Гройсмана с рабочим


Также фотографию разместил на своей странице в Facebook журналист Михаил Ткач. "Твое лицо, когда работник не указал в электронной декларации плоскогубцы", - подписал снимок журналист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив