Женщина утверждает, что всех ее мужчин распугивает призрак

12.02.2017 в 19:41
 
Женщина утверждает, что всех ее мужчин распугивает призрак (ВИДЕО)
 
52-летняя жительница британского Уэйкфилда Трейси Проктор утверждает, что в ее доме живет призрак черного монаха, который не подпускает к ней мужчин.

У разведенной матери двоих детей давно не было личных отношений, потому что все, кого она приводила к себе, в ужасе сбегали, сообщает Daily Mail.

По словам Проктор, призрак до смерти пугает всех приходящих к ней в гости мужчин, в том числе даже сыновей и внуков. Женщина говорит, что каждый, кто оставался у нее на ночь, слышал шаги и вой, а некоторые даже видели мрачную призрачную фигуру. Британка утверждает, что все, кто видел приведение, описывали его одинаково.
Опубликованные выше кадры были сняты, когда родственники приехали навестить Проктор, чтобы убедиться в правдивости ее слов. На кадрах при этом видно, как во время разговора гостей женщины в гостиной под потолком появляется яркое свечение.


Впрочем, жительница Уэйкфилда говорит, что отчасти благодарна призраку – он совершенно точно заботится о ее безопасности, просто делает это слишком усердно.

Разумного объяснения происходящему пока не найдено.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив