Брэд Питт сможет добиться опеки над детьми

06.02.2017 в 00:04

Брэд Питт не зря платит своим адвокатам десятки тысяч долларов: команда адвокатов актера уверена в позитивном для Питта исходе бракоразводного процесса и в том, что актер добьется совместной опеки над детьми.



Вот уже четыре с лишним месяца Брэд Питт и Анджелина Джоли находятся в процессе расторжения брака. Камнем преткновения выступает вопрос опеки над шестью детьми звездной пары: Джоли хочет добиться права исключительной опеки и оставить экс-супругу лишь возможность навещать детей, в то время как Брэд рассчитывает на совместную опеку.



"Для Брэда это будет масштабная победа, потому что все, чего он хотел – это совместная опека", утверждает источник. "Он ни в коем случае не собирался отсудить у Анджелины детей – как изначально она собиралась поступить с ним". "Разумеется, случиться может все, что угодно, и все еще может измениться, но прямо сейчас исход суда выглядит для Брэда положительно".



На сегодняшний день Брэд и Анджелина действуют в рамках временного соглашения, по условиям которого Питт может навещать детей в присутствии сторонних специалистов.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив