Невероятные свойства чая из подорожника

30.01.2017 в 10:02

Подорожник широко известен своими целебными свойствами — в том числе и для похудения. В нем содержится большое количество витамина U, который является отличным антисептиком.

Листья растения не так активно помогают при похудении, лучше всего использовать семена подорожника, а приобрести их можно в любой аптеке.

Если у тебя проблемы с желудочно кишечным трактом, сок подорожника поможет тебе справиться с этой проблемой. Он способен улучшить пищеварение, повышая выработку желудочного сока.

Сегодня наша редакция поделится с тобой рецептом, который не только улучшит работу твоего желудка, но и поможет тебе справиться с лишними килограммами.Зеленый чай для похудения

Ингредиенты:

1 ст. л. семян подорожника
250 г воды

Приготовление:

Залей семена кипятком. Оставь настаиваться чай около 15–20 минут. Процеди его с помощью ситечка.

Употреблять чай для похудения можно как горячим, так и холодным. Выпивай 50 мл каждый день на голодный желудок.

Курс приема чая — 10 дней, после чего следует сделать перерыв на 1 месяц. Похудение с помощью чая из подорожника покажет свои результаты, а для лучшей эффективности рекомендуется перейти на низкокалорийное питание.

Приступая к похудению с помощью чая из подорожника, стоит проконсультироваться с врачом. Подорожник имеет в себе ряд специфических ингредиентов, которые в больших количествах могут представлять опасность для организма.

Противопоказаниями к употреблению чая являются: индивидуальная непереносимость, наличие тромбов и повышенная кислотность желудка.

neboley.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив