Известный российский актер очутился в центре скандала

26.01.2017 в 10:32

Актер Никита Джигурда в прямом эфире программы "Пусть говорят" решил рассказать все подробности попавшего в интернет скандального видео.

Известный российский актер очутился в центре скандала
Актер считает, что в видео нет ничего постыдного, передает Vladtime.

Недавно скандальный актер Никита Джигурда принял участие в программе "Пусть говорят", чтобы рассказать правду о случившемся с его кумой. Как утверждает актер, он пытался помочь 56-летней женщине, которая находилась в алкогольном и наркотическом опьянении. Однако гости передачи обвинили его в изнасилование несчастной женщины, поэтому он заслуживает наказания. Во время эфира присутствующая в зале сестра погибшей Светлана Романова закрывала лицо и отказывалась смотреть видеозапись. Диалог между сестрой и Джигурдой так и не удался.

Многие из присутствующих утверждают, что женщина находилась в бессознательном состоянии. После эфира многие зрители остались при своем мнении и требуют наказать артиста в совершенном преступлении.


Напомним, что фигуристка Марина Анисина и Никита Джигурда продолжают борьбу за наследство в размере одного миллиарда рублей. Адвокат пары сообщает, что причиной развода послужили непреодолимые разногласия между супругами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив