Мужчина ограбил банк, чтобы спрятаться от жены в тюрьме

26.01.2017 в 10:00

70-летнему Лоренсу Риплу грозит 20 лет заключения.


Мужчина ограбил банк, чтобы спрятаться от жены в тюрьме  
70-летний мужчина, грозя пистолетом, потребовал в банке три тысячи долларов, а после этого дождался полицию и заявил, что в тюрьме ему будет лучше, чем дома, передает  Комментарии.

Курьезный случай произошел в США в Канзас-Сити. 70-летний местный житель Лоренс Рипл решил спрятаться в тюрьме … от жены. Для этого он провернул ограбление банка!

Дело было еще в минувшем сентябре, но огласке необычное происшествие придали только сейчас. Пожилой мужчина зашел в отделение банка в своем городе и передал сотруднику учреждения записку с требованием отдать ему три тысячи долларов. В послании он указал, что в противном случае начнет стрелять. Грабителю незамедлительно передали деньги. Каково же было удивление сотрудников банка, когда взявший деньги дедушка вовсе не бросился наутек, а сел в кресло и стал ждать, когда за ним приедет полиция.

Позже Лоренс Рипл заявил следователям, что в тюрьме ему будет лучше, чем дома с женой. К слову, за ограбление банка ему теперь грозит 20 лет заключения.



В полиции говорят, что в тот день, когда произошло ограбление, Рипл поссорился с женой. Его супруга комментариев по поводу случившегося не дает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив