Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

18.01.2017 в 23:36

Певица выпустила очередную серию своего блога.

Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи



Солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, которая показала пышную грудь в бикини, выпустила новую серию своего видеоблога, передает ТСН.

В этот раз звезда показала фанатам процесс подготовки к выступлению на творческом вечере Константина Меладзе, который состоялся в Сочи.

Настя рассказала, что для выхода на сцену выбрала черное платье, в котором снималась в клипе "Потапа и Насти" на новый трек "Я.....Я". И пока Каменских гримировалась, ее коллега Потап подкреплялся бутербродами.

Вместе с "Потапом и Настей" в концерте принимала участие группа "Время и Стекло". Его солистка Надя Дорофеева решила выступать в костюме, в котором снялась в клипе "На стиле". Однако за день до творческого вечера Меладзе с нарядом Нади случилась беда

"После клипа наши девочки сдали костюм в химчистку. За день до выезда на концерт я решила на всякий случай его померить, мама приехала, думаю, покажу офигенный костюм. Я меряю, а он стал на два размера меньше. Пришлось перешивать его за пять часов до выезда", - рассказала Дорофеева.



После выступления группа "Потап и Настя" отправилась в отпуск. К слову, Настя активно постит в фотоблог снимки с отдыха и уже показала фанам, как осваивает сапсерфинг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив