Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

17.01.2017 в 22:40

Все об этом говорят: у экс-супруги Депа Эмбер Хёрд роман с основателем Tesla.

Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском


Известная американская актриса Эмбер Херд начала встречаться со знаменитым канадско-американским бизнесменом Илоном Маском, сообщает Ivona.

Эмбер Херд и Илон Маск впервые были замечены на публике летом 2016 года.

Маск тогда сказал, что уже несколько лет присматривался к Эмбер, еще когда они вместе снимались в фильме Мачете убивает.

Но в то время 30-летней экс-супруге Джонни Деппа и 45-летнему миллиардеру встретиться на съемочной площадке так и не удалось.

И только после развода Эмбер с Джонни Деппом, а Илона с Талулой Райли, западные СМИ заговорили об ее отношениях с Илоном Маском.

Они уже планируют совместные путешествия. Эмбер как будто бы начинает приходить в себя после развода. Это будет удивительная новая страница для обоих“, — поделился инсайдер с корреспондентом Mirror.

Отметим, что состояние Илона Макса оценивается в 10,7 миллиарда долларов (296060782400,00 гривен, — прим.ред.).

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Деппом в мае 2016 года за то, что муж поднимал на нее руку. Развод оформили в августе. Теперь Депп обязуется выплатить своей бывшей жене около 7 миллионов долларов (195 миллионов гривен) в течение 14 месяцев. Эти деньги Херт собирается передать детскому госпиталю в Лос-Анджелесе (США).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив