Бабушка пришла за пенсией и решила ограбить банк

11.01.2017 в 20:00

Самые невероятные ограбления.

Бабушка пришла за пенсией и решила ограбить банк



Топ самых невероятных и курьезных криминальных историй, передает  ictv.

Бабуля-грабитель

И смех, и грех! Пожилая женщина пришла за пенсией и умудрилась ограбить банк! Она тихонечко бросила записку кассиру с требованием немедленно выдать ей 300 тысяч гривен. Сотрудница банка, которая считала деньги, нажала кнопку – и вызвала службу охраны. Но старушка-хулиганка не растерялась: она достала что-то похожее на бомбу и начала угрожать взорвать банк. В итоге история закончилась хэппи-эндом…

Вор с совестью

Иногда даже у плохих парней просыпается совесть. Один киевский преступник напал на лотерейный киоск. Он вынес оттуда практически всю выручку, около 1 тысячи гривен. Но через какое-то время – вернулся и принес остаток. Оказывается, деньги ему были нужны, чтобы постричься и купить бутылку водки.

Любитель плюшевых мишек

Фетишем одного квартирного вора были мягкие игрушки. Обворовывая квартиру, он обязательно прихватывал с собой по одной. И складировал их в своем гараже. Но когда вора задержали, он так и не смог объяснить полицейским, зачем это делал и почему именно мягкие игрушки были его пристрастием.



Вор-чистюля

Вы не поверите, но некоторые воры очень любят чистоту! Один домушник, который обворовал квартиру, после этого попросту решил принять ванную. И даже побриться хозяйской бритвой! Каково же было его удивление, когда во время этих процедур, он был застукан на месте хозяйкой квартиры, которая и вызвала полицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив