Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова. ФОТО

08.01.2017 в 10:00

Гиркин высмеял внешний вид пресс-секретаря российского президента.

Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова


Бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) посмеялся над образом пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, а особенно над его усами, передает   Обозреватель.

Запись Стрелкова появилась на его странице в ВКонтакте.

"Вот почему-то на сон грядущий подумалось - какой из Пескова нашего получился бы прекрасный типаж Кисы Воробянинова! "Мусье! Же не манж па си жур! Подайте бывшему пресс-секретарю президента Российской Федерации!" и т.д. Благообразный вид, усы... А как бы он смотрелся в роли "гиганта мысли и отца российской демократии"!? Эх, красота", - написал экс-главарь террористов.



"Когда вижу холеные рожи наших чиновников-нуворишей, их пустые водянистые глаза, то отчего-то хочется им пожелать кончить хуже, чем аристократы 100-летней давности. Правда, те аристократы оказались в нищете, потому что мало кто из них держал деньги за границей, а у этих - все только там и есть... Но ведь им вряд ли что-то оставят "дорогие западные партнеры"... Как-никак,"зачем диким туземцам деньги"? Попользовались - и хватит", - добавил Стрелков.

Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив