Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі". ФОТО

31.12.2016 в 08:39

Ведущая "Взвешенных и счастливых" поделилась снимками с победителями проекта "до" и "после", чтобы все увидели как хорошо они потрудились.

Яна Соломко активно делилась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм новостями о проекте "Зважені та щасливі", ведущей которого она стала в этом сезоне. Вчера состоялся финал проекта и были объявлены победители, с которыми Соломко сфотографировалась и поведала о своих чувствах, эмоциях, волнении и счастье в подписи к фото: "Мои ГЕРОИ! Я благодарна вам за то, что своими силой воли и трудолюбием доказываете остальным, что все в этой жизни возможно! Самое главное только победить себя!!!".

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі"



Затем Яна Соломко решила показать подписчикам, как выглядели победители когда только пришли на проект. Это фото она подписала так: "А вот такими они пришли... И я рада, что ваш пример вдохновит многих!!! Ps. Ну а сама благодарна нашей женской интуиции, так именно она подсказала мне в начале сезона о внутренней силе Алены, когда все считали ее слабой и ленивой. Аленочка, ты молодец, что доказала всем как они ошибались в тебе, а я выиграла маленький спор и $100.".

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі"





Как уже всем известно, в шоу "Зважені та щасливі" победил Аркадий Василишин, сбросивший 132 кг, а домашнее похудение выиграла Алена Александрова, распрощавшаяся с 77 кг.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив