Мама умудрилась сделала геймеру худший новогодний подарок. ФОТО

27.12.2016 в 07:40

Женщина не смогла оценить все "тонкости" хобби сына.

Один из геймеров получил от матери подарочный купон для Xbox One на сумму в 50 долларов. Однако этот подарок на новогодние праздники оказался для него одновременно самым худшим и самым бесполезным, передает  internetua.com.

Один из пользователей форумов Reddit опубликовал фотографию с краткой подписью «Она пыталась…» Нужно отметить, что далеко не все пользователи форума сразу поняли, в чем подвох. Многие обратили внимание только на набор подарочных карточек на сумму в 50 долларов США, решив, что геймеру эта сумма показалась слишком маленькой. Однако вскоре все заметили, что рядом с подарком лежит контроллер для PlayStation 4 и консоли Xbox One у него нет.

Мама умудрилась сделала геймеру худший новогодний подарок


В комментариях пользователи заявили, что подарок мог бы быть еще хуже, если бы мама вручила его сыну со словами «я знаю, как сильно ты любишь играть в игры на своей Nintendo». Другие также отметили, что многие родители не сильны в различиях консолей. Один из геймеров рассказал, что специально выкладывал контроллеры от старой приставки GameCube на видное место, поскольку его родители забирали их на ночь, чтобы сын не засиживался за играми допоздна. Они и не подозревали, что он уже давно играет на Xbox 360.



Всего за несколько часов фотография с худшим подарком собрала более тысячи комментариев. Многие рекомендуют геймеру обменять или продать купоны на что-то более стоящее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив