Свободный наряд Кати Осадчей подчеркнул ее интересное положение. ФОТО

23.12.2016 в 08:19

Украинская телеведущая до сих пор скрывает факт своей беременности, но животик уже настолько вырос, что спрятать его практически невозможно.

Катя Осадчая так и не призналась в том, что под сердцем носит малыша, хотя ее интересное положение заметно уже невооруженным глазом. Несмотря на давление публики, телеведущая молчит и не комментирует того, почему у нее округлился животик, а все ее наряды стали такими просторными. Главная интрига для украинцев - это избранник Осадчей, от которого собственно она и ждет ребенка. Как и раньше, Кате приписывают роман с Юрием Горбуновым, но по какой-то причине в последнее время люди стали сомневаться в том, что теле-дива беременна от своего коллеги. Во всяком случае, это дело касается только Кати и судя по тому, что она не откровенничает на публике, ей хочется сохранить свое личное счастье и не подпускать к нему посторонних.

Буквально пару часов назад телеведущая поделилась новой фотографией в Инстаграме. На ней Осадчая запечатлена в свободном белом платье, подол которого украшен перьями. Наряд Екатерины слишком просторен, по крайней мере, ее тонкой талии не видно совсем.



Подписчики украинской теле-дивы отметили, что беременность ей к лицу и выглядеть она стала просто замечательно, впрочем, как и всегда.

Свободный наряд Кати Осадчей подчеркнул ее интересное положение
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив