Фанаты Ольги Цибульской всерьез обеспокоены ее здоровьем. ФОТО

22.12.2016 в 01:00

Любимица украинской публики подхватила вирус и, как большинство людей на сегодняшний день, вынуждена лечиться.

Ни для кого не секрет, что предновогодние будни артиста расписаны поминутно. Планы Оли Цибульской резко изменились из-за того, что она заболела. На свой страничке в Инстаграме певица и телеведущая показала коллаж, на котором совмещены две фотографии: на первой — она с полотенцем на голове и небулайзером демонстрирует свое нехорошее самочувствие, а на второй — ее сынишка рассматривает подарок от Святого Николая.

Подписала артистка этот коллаж так: «Судя по подарку в виде ингаляции и кучи таблеток, непослушной в этом году была мама Оля. А Нестор у нас с Мужем самый послушный. Николай, ты чего??? У меня два дня съёмок!! Как быстро очухаться??? Пишите! С Праздником!!!». Подписчики Цибульской стали советовать ей, как побыстрее выздороветь, и всячески поддерживать добрыми словами.



Сегодня Ольга Цибульская показала свежее фото со съемок новогоднего шоу. Судя по тому, как она выглядит, можно говорить о том, что певица идет на поправку. Но подписала Оля свое фото не так радостно: «Для кого-то Новый год это ёлка и мандарины, а для меня- это возможность снова радовать зрителей и заряжать позитивным настроением на год вперёд! Стоп, снято и домой лечиться!!!».

Фанаты Ольги Цибульской всерьез обеспокоены ее здоровьем
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив