Настя Каменских продемонстрировала аппетитные формы в откровенном боди‍. ФОТО

20.12.2016 в 06:20

Участница дуэта "Потап и Настя" показала стройную фигуру.

Ничто так не мотивирует, как пример кумиров, передает  Телеграф.

Дуэт Потапа и Насти Каменских сегодня пользуется бешеной популярностью. Их песни знают наизусть все: от мала до велика. Недавно Каменских опубликовала в Инстаграме фото, которое вызвало море комплиментов от поклонников. 29-летняя певица продемонстрировала результат похудения в чертовски соблазнительном боди. Что сказать, выглядит артистка роскошно!

Настя прокомментировала снимки: "В этом наряде нету хорошей фотографии, поэтому решила выложить с примерки. Я целых два месяца готовилась к премии и улучшала свою форму. Скоро все вам расскажу. Напишите, как вам этот образ!"

Настя Каменских продемонстрировала аппетитные формы в откровенном боди‍





Подписчики звезды не скупились на похвалу: "Какая красотка!", "В прекраснейшей форме!", "Очень круто, ты большая молодец, что следишь за своей фигурой!", "Фигура стала просто класс. Рецептик в студию!" Правда, не обошлось и без комментариев в стиле: "Ей совсем не подходит худеть. На больную похожа!", "Превратилась в очередной страх какой-то… Еще одна Баба-яга…", "Очень жаль! Была такая соблазнительная, полная жизни! Настя! Поправляйся!" Что же, всем не угодишь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив