Украинцы стебутся над встречей Савченко с главарями "ЛДНР" ФОТО

17.12.2016 в 12:22

Нардепу предлагают обменять украинских заложников на себя.

Украинцы стебутся над встречей Савченко с главарями "ЛДНР"


Народный депутат Украины Надежда Савченко, пообщавшись с главарями "республик" Донбасса, осознала, что "Захарченко и Плотницкий не являются террористами".

Об этом пишетОбозреватель.

А также, что "они воюют так, как мы когда-то воевали на Майдане. Просто мы воевали против власти Януковича, а они воюют против власти Порошенко".

Не совсем понятно, почему при таких взглядах на "руководство" двух "цветущих республик" Донбасса, сама Надежда все еще мается на украинской территории — да еще и договаривается об обмене заложников.

Разве не жалко Савченко украинских воинов, которых от добрых фюреров "ДНР" и "ЛНР" передадут в руки киевской "хунты"?

А ведь Надежда могла оказать крупную услугу украинскому народу. Например, предложить обменять наших заложников на цельного украинского нардепа — то есть на себя. Уверен, в обретших настоящую "свободу" и "духовность" "республиках" Савченко могла бы сделать блистательную карьеру. Возглавить полк бурятских "ополченцев" или заняться развитием экономики "республики" — стать директором отжатого у "Метро" "Моста" или у "Макдональдса" - "ДонМака".



Или повести "республики" на взятие новых духовных высот и создать свой неповторимый - Надежды гаденький оркестрик под управлением Москвы. Ну и в завершение "карьеры" объявить голодовку в донецком подвале "МГБ ДНР". После того как Савченко арестуют за связи с украинским "правосеком" Медведчуком. Только здесь у Наденьки могут быть небольшие проблемы. О ее "голодовке" в "республике" может так и не узнать даже родная сестра Вера.

Когда "внезапно" вдруг слетает

У Савченко идея с губ,

Ее Плотницкий привечает

И стал Захарченко ей люб.

Надежды гаденький оркестрик

Под управлением Москвы,

Вы, сняв трусы, снимите крестик,

Народ ослепнет от красы!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив