Фанаты в восторге от нового образа Тины Кароль. ФОТО

13.12.2016 в 23:00

Украинская звезда презентовала новую песню.

Украинская певица Тина Кароль, снявшая «красный» клип в геометрическом стиле, выступила в прямом эфире утреннего шоу «Сніданок з 1+1» и презентовала новую песню «Перечекати».

Вместе с Тиной также выступал и автор ее нового трека Влад Дарвин, пишет  viva.

На презентации Тина Кароль появилась в total red look: красный брючный костюм, красные туфли, а также красная помада, маникюр и аксессуары.

Перед тем, как исполнить новую песню вживую, Тина Кароль и Влад Дарвин пообщались с ведущими шоу. Влад рассказал, что на создание этой песни его вдохновила сама Тина. Кстати, что это уже вторая работа, которую Дарвин создал для артистки. Первой в 2013 году была «Жизнь продолжается».

«Дело в том, что Тина меня всегда вдохновляла. Она чуть ли не единственная певица в Украине, для которой важна и форма и содержание. Это для меня самое важное. Очень много творчества остается за кадром. У нас постоянный обмен песнями, идеями. Тина – прекрасный саундпродюсер, она дает жизнь этой песне. То есть мы как мама и папа», – рассказал Влад Дарвин.

Тина Кароль же вспомнила, как вносила в трек свои правки. А еще, услышав песню, певица сразу выделила ее для себя красным цветом: «Конечно, было много правок и споров. В студии работа шла очень вдохновенно, не было никакой рутины, – призналась артистка. – Все в своей жизни я отмечаю цветами. И эту песню, этот творческий этап в своей жизни, выделила красным. Я еще тогда позвонила Владу и сказала: «Ты знаешь, для меня эта песня – красный цвет».

Фанаты в восторге от нового образа Тины Кароль
Фанаты в восторге от нового образа Тины Кароль
Фанаты в восторге от нового образа Тины Кароль
Фанаты в восторге от нового образа Тины Кароль




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив