Вера Брежнева прокомментировала слухи о беременности

05.12.2016 в 15:39

На двоих детях певица останавливаться не собирается.

Вера Брежнева прокомментировала слухи о беременности



Певица Вера Брежнева, об интересном положении которой ходят упорные слухи, пошутила на эту тему, сообщив, когда следует ждать появления на свет их общего с Константином Меладзе ребенка, передает Час Пик.

В частности, она отметила, что беременность пока в ее планы не входит. При этом певица добавила: «Это такое состояние, что мы предполагаем, а бог располагает, и на двоих детях я останавливаться не собираюсь!».

Таким образом, Вера намекнула, что к подобным слухам она относится с юмором. Так, она, смеясь, сказала, что слышит о своем интересном положении вот уже как три года. За это время слониха уже могла бы родить, подчеркнула певица.

Вера также напомнила, что она воспитывает двоих дочерей – 15-летнюю Соню и 6-летнюю Сару.

Как стало известно, Вера Брежнева будет встречать Новый год в кругу своей семьи, а от выступлений на корпоративах в новогоднюю ночь она всегда отказывалась.

Известно, что популярная исполнительница стала участницей юбилейного телефестиваля «Песня года», на котором она спела свой хит «Номер один».


Между тем Вера вспоминает, что в детстве ее семья любила смотреть этот конкурс. И до сих пор каждый раз ее родные ждут этот праздник музыки, однако теперь уже - и ее выступление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив