12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

04.12.2016 в 21:02

Зимой мы предпочитаем в первую очередь думать о здоровье, а не о стиле. Поэтому обновляем гардероб уютными теплыми вещами. Одной только обуви нужно несколько пар, чтобы легко прогуливаться и по заснеженному городу, и по сугробам в лесу. А про верхнюю одежду и вовсе говорить не стоит. В этом материале вы найдете список самых необходимых вещей зимы 2017 года, в которых вы не только не замерзнете, но и будете самой модной!

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

Мы расскажем вам о том, как составить грамотный базовый зимний гардероб, чтобы не нужно было покупать ещё один шкаф для одежды.


Самое главное — рассматривайте верхнюю одежду, как основную составляющую вашего гардероба. Потому что 50% времени вы будете проводить в верхней одежде и все будут обращать внимание именно на неё. Поэтому совместите понятие — тепло и красиво! А не просто — тепло.


Не стоит пугаться ярких красок зимой. Если только вы не подражаете стилю парижанок. Смело покупайте свитера ярких цветов с забавными орнаментами. Почему бы перед Новым годом или на каникулах не надеть свитер с оленями или другим весёлым новогодним рисунком? Вернитесь на чуть-чуть в детство. Также отдайте предпочтение ярким аксессуарам: шарфы, шапки, перчатки.

А теперь давайте чуть подробнее рассмотрим зимний базовый гардероб современной девушки:

1. Зимнее пальто/шубка/дублёнка. Шерстяное или кашемировое пальто с мехом может позволить себе девушка, которая проживает в городе, где зимы не удивляют своими -30*С. А тем, кто всё таки живёт в суровом климате мы советуем обратить внимание на шубки или дублёнки. Мех может быть искусственным в этом нет ничего плохого! Искусственный мех бывает всевозможных раскрасок. Выбор за вами!

2. Парка/пуховик. Уютный пуховик или парка — отличное приобретение на зиму. Вам не страшны прогулки с детьми в лесу или выходные с друзьями загородом. Можно играть в снежки и строить снежную крепость и быть уверенным, что внешний вид при этом не страдает.

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

3. Трикотажное платье. Красивое трикотажное платье в пол или по колено сделает ваш образ шикарным и элегантным. Платье можно надеть на работу, а вечером в театр.12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

4. Шерстяные брюки. Шерстяные брюки легко сочетаются со свитерами и блузками. Шерстяные брюки — лучшая альтернатива джинсам. Также можно обратить внимание на велюровые брюки (но это на любителя).

5. Шерстяная юбка — must have зимы! Выбирайте юбку в клеточку и она подойдёт к любому однотонному свитеру (белому, серому, чёрному, коричневому, зелёному и др).

6. Кашемировый свитер. Кашемировая водолазка нейтрального цвета решит любые проблемы. Легко сочетается с брюками и юбками. В зависимости от подобранных аксессуаров они могут выглядеть демократично или шикарно. Выбор за вами!

7. Свитер с косами или толстой вязки. Что может быть уютнее? Мы и не знаем. Свитер толстой вязки можно носить с юбками, джинсами, брюками. Также можно приобрести свитер с рождественской тематикой (пускай он носится всего месяц, но создаёт чудесное настроение).

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

8. Кардиган можно надеть поверх блузки или платья. Кардиган добавит вашему образу элегантности.

9. Тёплые высокие сапоги. Самая универсальная обувь — ботфорты на небольшом каблучке с мехом внутри. Универсально, элегантно и стильно.

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

10. Ботильоны подойдут для особых случаев. Их можно смело сочетать с юбками, платьями, брюками.

11. Шапки, перчатки, шарфики. Просто пусть их будет много! Благодаря зимним аксессуарам очень просто составлять новые образы!

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНАДОБЯТСЯ В ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ-2017

12. Сумочка. Кожаная или замшевая сумочка подойдёт к каждому образу.

Источник: womenzone  

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив