"Глобус пропил": украинцы высмеяли новый перл Путина

26.11.2016 в 12:22

Путин заявил, что граница России нигде не заканчивается.

"Глобус пропил": украинцы высмеяли новый перл Путина


Редкий российский мальчик, как известно не добирается до президента Владимира Путина. И если отроку в опасной близости от Путина повезет быть не поцелованным в пупок, то уж наверняка мальчик, как минимум, расширит свой кругозор и границы возможного, пишет  Обозреватель.

На вручении премий Русского географического общества президент РФ поинтересовался у юного географа Мирослава Аскирко, "где заканчиваются границы России?"

"Границы России заканчиваются через Берингов пролив с США..." - начал отвечать девятилетний школьник, но Путин перебил его словами: "Граница России нигде не заканчивается".

Говоря иными словам, у России нет международно признанных границ. В принципе, это стало понятно еще после аннексии Крыма, но радует то, что наконец-то этот очевидный факт признал сам глава российского государства.



В известном российском фильме "Географ глобус пропил" потерявший берега учитель географии остался не только без глобуса, но и без работы. А вот ВВП ничего подобного не грозит, ну подумаешь, растащат империю по Кемским волостям, зато Путин наверняка скоро станет почетным доктором географии Пекинского, Токийского, Берлинского университетов. А потом почетным академиком российской географии в Гаагском университе - пожизненно.

Путин гордо всем поведал:
У России нет конца!
Он доподлинно разведал,
Не для красного словца.
Разухарились китайцы,
Так в Сибири нет границ!
Ведь в Хабаровске, в Иркутске
Миллионы наших лиц!
Разухабились японцы,
Загорелся древний пыл!
Потому что нет границы
Перед линией Курил!
Даже немцы возомнили,
Прекращаем этот ад!
Кенигсберг мы возвращаем
И, долой Калининград!
У России нет границы,
Путин всех переиграл!
От Чечни и до Чукотки
Для народов день настал!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив